Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Закрыть все фоновые приложения на iOS одним жестом. [Твик SwipeAway из Cydia]
21 Февраля 2017 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0
Сегодня мы хотим познакомить вас с новым полезным твиком из Cydia. Найдете вы его под названием SwipeAway, данный твик поможет пользователю «прибраться» в панели многозадачности iOS. Быстро и легко это можно сделать очистив список последних запущенных приложений, выгрузив их из памяти. В посте читайте о том, как можно закрыть все фоновые приложения на iOS одним жестом.

multi Закрыть все фоновые приложения на iOS одним жестом. [Твик SwipeAway из Cydia]
Пока у вас нет нового твика, единственное чем вы можете себе помочь, дабы избавиться от фоновых приложений, это перевести иконки в режим перемещения и коснуться красного значка в левом верхнем углу. Но, как только вы загрузите SwipeAway, все станет куда проще.

IMG 0608 Закрыть все фоновые приложения на iOS одним жестом. [Твик SwipeAway из Cydia]

Разработчик удобного приложения, SiriflOw, придумал очень естественный и простой жест для решения вопроса очистки панели многозадачности. И крайне печально, что великие умы Apple этого не сделали сами. Вам всего то нужно вызвать апп-свитчер и сделать свайп снизу вверх от края экрана, и вы избавитесь от значков в нижней панели. Ну что? Просто? Да нет ничего проще, справится даже ваша бабушка…

SwipeAway Закрыть все фоновые приложения на iOS одним жестом. [Твик SwipeAway из Cydia]

Супер твик, который позволяет закрыть все фоновые приложения на iOS одним жестом начнет служить вам сразу после установки. Для тех, кто с твиками сталкивается впервые, мы напоминаем, что установить его можно только на взломанных устройствах. Для джейлбрейка iOS 5.1.1, воспользуйтесь программой Absinthe 2.x для Windows, Mac OS X или Linux.

SwipeAway расположен в репозитории Modmyi бесплатно.
Присмотритесь к новинки, нам показалась крайне полезной. Must Have.

Статья взята с http://tech-touch.ru/